Рекламный баннер

Чужие ? дети

Брошенные, одинокие, нелюбимые. Так говорят про малышей, которые по разным причинам попадают в Дом ребенка. Здесь педагоги и воспитатели стараются повернуть ситуацию в противоположную сторону. И самой большой радостью становится день, когда малыши вновь обретают семью. Братская Студия Телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляет рубрику "Чужие дети".

Чужие ? дети
Рекламный баннер
Эта маленькая принцесса с большими серыми глазами пока живёт не во дворце. Почти с рождения тронный зал ей заменяет общая спальня. Игрушки - тоже общие. И мама - воспитатель - одна на всех.
"Она выбирает игрушки, какими хочет поиграть. У нас, в основном, мягкие. Очень любит с ними засыпать, засыпает с ними хорошо и быстро", - говорит Наталья Глебова, старший воспитатель Дома ребенка.
А проснувшись, любит Кристина смотреться в маленькое зеркальце. Как истинная леди, внимательно вглядывается она в свое лицо, изучает большие глаза и милую улыбку. И, наверное, хочется ей, как и каждому жителю этого маленького дома, увидеть рядом и глаза мамы.
"Веселая девочка. Любит смотреться в зеркало, как мы сейчас наблюдали. Маленькой даешь зеркало, и туда она пальчиком. Ей год и восемь", - рассказывает Наталья Глебова, старший воспитатель Дома ребенка.

В день своего шестнадцатилетия со сказочных принцесс спадают чары колдовства. Вы можете помочь маленькой Кристине раньше. Позвоните в отдел опеки. В Братске: 44-77-92, в Иркутске: 700-950.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций