Министр не смог "включить" отопление для правобережцев

 5293

16 сентября 2010, 20:30

Поделиться:


Свои надежды на появление тепла в домах жители Правобережного округа связывали с приездом в Братск министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Петра Воронина.

Мы задали ему вопрос, есть ли рычаги воздействия на сложившуюся ситуацию. 
"Правильно ли вы выразились про "противостояние"? Я не готов говорить о "противостоянии". "Существующее недоразумение" - это будет правильнее. Моя задача - устранить существующие противоречия. И, кроме того, сделать возможным к концу года газификацию котельной 45 квартала. У меня будет сегодня встреча как с представителем ВСТК, так и управляющей компании", - говорит Пётр Воронин, министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области.
 
Как нам сообщили участники встречи, которая завершилась пару часов назад, - представители ВСТК на приглашение министра не откликнулись. И на встрече отсутствовали. Отопления у жителей Правого берега до сих пор нет.




Комментарии (16)

OldUser

Проворонила ворона вороненка,<br /> Желторотого, неловкого ребенка.<br /> А потом все бегала, искала<br /> Да в чужие гнезда залетала.<br /> -Не видали Вы ребенка-непоседу?-<br /> Вопрошала-жалилась соседу.<br /> Прочирикал серый воробей:<br /> -Как вернется, ты его побей!<br /> Слишком дерзкие, вороны, ваши дети,<br /> Ведь от них страдают все соседи.<br /> ...

16 сентября 2010, 23:40

OldUser

Кто же должен тогда приехать, что бы дали тепло многострадальному Правому берегу?

17 сентября 2010, 01:24

OldUser

Может просто корреспондентов БСТ на встрече с господином Ворониным не было, а вот представители ВСТК целых 5 часов на котельной 45 квартала общались с министром жилищной политики. А уж если и он не смог повлиять на подключение тепла в жилые дома, то это только доказывает обоснованность требований ВСТК к управляющим компаниям погасить долги.

17 сентября 2010, 09:21

OldUser

министр приезжал ленточку перерезать на новой заправке, а тут вы со своими проблемами...

17 сентября 2010, 09:31

OldUser

дайте уже скорее отопление, холодно не реально дома!!На улице ведь по ночам не плюсовая температура!!АААААА хочу тепло!!!

17 сентября 2010, 10:21

OldUser

ВСТК заплатит за э/энергию,потребленную обогревательной техникой.Суд не поможет.Пишите на сайт Генпрокуратуры.

17 сентября 2010, 15:40

OldUser

Работникам ВСТК до такой степени делать не чего, что они в интернет полезли? оО

17 сентября 2010, 18:50

OldUser

От отопления бы не отказались.А вот без горячей воды совсем плохо.В чём виноваты добросовестные плательщики?И СТОИТ ЛИ ТАК ДОБРОСОВЕСТНО ПЛАТИТЬ?

17 сентября 2010, 19:39

OldUser

не, не стоит платить.<br /> и жить тоже не стоит...вредно говорят.

17 сентября 2010, 19:55

OldUser

так скоро буржуйки-печки придется ставить

17 сентября 2010, 20:05

OldUser

Вы посмотрите на его рожу. Нужны мы ему. Если уж на уровне министра не может ничего сделать так нахрен это мурло нужно вместе с новым мэром

17 сентября 2010, 21:09

OldUser

Путин. Он умеет вставлять чиновникам....

17 сентября 2010, 21:12

OldUser

ленточку перерезать и на банкет

17 сентября 2010, 21:13

OldUser

А при чем здесь новый мэр?Прошлый продал котельную частнику.Этот тормознул продажу водоканала.А то вообще бы весело зажили.Не удивлесь если это атака и на мэра.

17 сентября 2010, 21:54

OldUser

Вот он, авторитет региональной власти.

18 сентября 2010, 10:16

OldUser

ДА УЖ ,СУДЯ ПО ЕГО ФИЗИАНОМИИ ЕМУ ВООБЩЕ НЕ ДО ЭТОГО!!

18 сентября 2010, 18:29