Рекламный баннер

Самая демократичная школа

В этой школе и дети, и их родители могут быть одноклассниками. Здесь можно пройти полный курс обучения за один год. И никто не удивится, если ученик будет вдвое старше учителя.

Рекламный баннер
Падунская вечерняя школа празднует свой юбилей. И это - единственное учебное заведение Братска, история которого началась в день рождения города. Распоряжение о создании школы было подписано 12 декабря. Однако день рождения здесь принято отмечать 12 марта, когда начались первые занятия. Сегодня в учебном заведении уроки отменили и на праздничное мероприятие пригласили ветеранов школы и выпускников прошлых лет. 
"ЕГЭ уже в течение нескольких лет является обязательным. И наши дети держат процент 75. 75% детей получают аттестат. То есть сдают русский язык и математику положительно. Для вечерних школ - это хороший результат по Иркутской области", - рассказывает Виктория Мамонтова, директор открытой (сменной) школы № 2.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да это замечательная школа, я в ней 9 классов получала. Со мной в классе учился один человек который в двое старше меня был)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций