Рекламный баннер

Ультратонкий, ультрабыстрый, ультрастильный! Цифровой супермаркет "Снежный барс" открылся в Братске

Новинку на рынке мобильных устройств предлагает братчанам цифровой супермаркет "Снежный барс". Ультрабук - самый современный класс портативных компьютеров! О преимуществах устройства - в нашем следующем материале.

Рекламный баннер
"Ультрабук" - зарегистрированная торговая марка компании "Интел", которая представляет привычный ноутбук в новом формате, еще более тонким и легким. Толщина ультрабука - чуть более одного сантиметра. Чтобы сохранить прочность при таких изящных параметрах, создатели сделали его корпус из алюминия. А это, что очень важно, делает компьютер очень лёгким.

"Плюсом ко всему - очень долгая автономная работа, по той причине, что аккумулятор не съемный, а встроенный в сам ультрабук. Работа в режиме ожидания - порядка 8 часов. Это довольно много по отношении к тому же ноутбуку, который держит всего 4 часа. Еще один большой плюс - это твердотельный жесткий диск - скорость передачи данных и реагирования повышается в разы", - рассказывает Алексей Ромашин, управляющий магазином "Снежный барс", г. Братск.

Приобрести компьютерную новинку в "Снежном барсе" можно по вполне приемлемой цене, в том числе, и в кредит. Если понравившейся модели нет в наличии - менеджеры оформят заказ! Специалисты супермаркета обещают, ждать в этом случае долго не придется. Заветный ультра-бук будет на руках у клиента уже через неделю.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Прикольно уже по новостям рекламу магазинов пускают :)
  • OldUser
    БСТ. вы что, с дуба рухнули? Что за бред? Правильно, чистая реклама магазина! Ультрабуки - это уже не новость, а тем более новостью не является реклама магазина

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций