Рекламный баннер

В ТКЦ "Братск-АРТ" состоялась вторая "Театральная ночь"

"Прочувствовать театр всеми фибрами души". Такую цель поставили перед собой участники необычного арт-проекта. Он состоялся в ТКЦ "Братск-АРТ" в ночь с субботы на воскресенье. О некоторых моментах - на сценах и фойе - расскажет Лада Рыбакова.

Рекламный баннер
- Первый раз в жизни: песня исполняется в ванной не для себя, а для вас всех!!!
Раскрепоститься и настроиться на позитив. С первых шагов. Организаторы предусмотрели это для всех гостей "Театральной ночи". А их оказалось ни много, ни мало - несколько сотен человек! Хотите - на коврик для йоги, мифы о ней развенчивать, а хотите - и порисовать можно.
"Ощущения вообще классные! - от чего? - от... душа!" - смеётся Настя.

Захотели выразиться в танце - добро пожаловать в двусветное фойе! С поддержкой музыкальной и танцевальной банд. Репертуар - от джазовых импровизаций до стиляги-пати.
С девяти часов вечера до половины третьего утра за умы и души зрителей здесь боролись мастерская "9 идея", студия "Росинат", "Театр +", студия "Прототип" и два актёра - братчанин и москвич с моноспектаклями. Не остался в стороне и театр кукол "Тирлямы". Зрители едва успевали прийти в себя между новыми порциями эмоций. Кто до буфета добрался, а кто решил себя любимого в изображении увековечить.
"Чтобы впечатления от "Театральной ночи" остались с вами подольше, прямо здесь можно было сфотографироваться или нарисовать себя. И даже прикупить материал для домашней галереи".

Для стильного багета - не менее стильное содержание. Такой боди-арт сейчас на улице не встретишь! Будет что знакомым показать. Может, кто сам захочет в следующей братской "Театральной ночи" поучаствовать? Теперь этого придётся ждать целый год. Поэтому расходиться гости не торопились: действо завершилось ближе к четырём часам утра.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Побольше бы таких мероприятий! и по моему совсем не плохо, что ночью.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций