Рекламный баннер

Преступника, нападавшего с ножом на женщин, разыскивают в Братске

В Братске орудует вооружённый грабитель. За одну ночь жертвами злодея стали две женщины. Одна из них оказалась на больничной койке. Об этих и других происшествиях расскажет Ольга Шалимова.

Рекламный баннер
Первое разбойное нападение произошло сегодня около 2-ух ночи на Парковой, 10 А. Девушка дожидалась такси у подъезда, когда на неё напал вооружённый грабитель. Напугав свою жертву ножом, мужчина забрал сумочку, сотовый телефон, а также пару серебряных колец. Второй инцидент случился в половине 7-го утра. Около торгового павильона на улице Подбельского разбойник напал на пожилую женщину. Демонстрацией холодного оружия на этот раз преступник не ограничился. Он нанёс пенсионерке несколько ударов в руку, вырвал сумку и убежал. Потерпевшая сейчас находится в больнице. На данный момент известны лишь приметы подозреваемого - это молодой человек небольшого роста, был одет в тёмные брюки куртку и с капюшоном. На лице - солнцезащитные очки.
***
В дорожно-транспортных происшествиях накануне пострадали три человека. Вечером на улице Байкальской, на Правом берегу, "Жигули" 6-ой модели врезались в дерево. Автоинспекторы подозревают, что водитель превысил скорость и потому не справился с управлением. В момент аварии в машине находились молодой человек и девушка.

"Кто из них управлял автомобилем, пока ещё неизвестно. Это будет выяснено в ходе административного расследования. Сейчас они находятся в больнице с различной степени тяжести травмами", - сообщает Ирина Якушко, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД по г.Братску.

Часом позже на улице Янгеля, это уже в Центральной части, под колёса иномарки угодила девушка на велосипеде. Она переезжала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Сейчас девушка в больнице с переломом ключицы и сотрясением мозга.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Обезумевший без дозы наркоман? Такого быстро поймают...
  • OldUser
    ночью? в солнцезащитных очках?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций