Рекламный баннер

Заседание братской Думы снова сорвано!

Сегодня депутаты не смогли принять поправки в бюджет текущего года, утвердить бюджет следующего и внести изменения в Устав города.

Рекламный баннер
Внеочередное заседание Думы вновь не состоялось. Причина тому - недобор числа депутатов. Вместо необходимых для проведения кворума семнадцати пришли всего четырнадцать человек. Но и без этого в зале Думы было людно. Собрались представители общественности и почетные граждане города. Как ни странно, в этот раз они сдержались в комментариях. Как подчеркнул мэр Константин Климов, все не явившиеся депутаты были осведомлены о предстоящем заседании.
Шестеро депутатов сложили свои полномочия пока на бумаге. Но они по-прежнему вправе принимать участие в кворуме. Очередное заседание Думы планируют провести на следующей неделе.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а где же фамилии не явившихся,или бст с ними за одно?
  • OldUser
    Всё те же шестеро, и трое по ув. причинам. Больничный, командировка, отсутствие в городе. Доступно на других интернет площадках.<br />
    БСТ фамилиями не разбрасывается, мало ли что, когда нибудь :-))) и это правильно ;-)
  • OldUser
    Не пришли Елохин болеет, Борозна командировка и Валитов, он живет в москве, в городе и на думе не бывает вообще.
  • OldUser
    По трудовому кодексу человека могут уволить за несколько часов прогула, а тут никаких позывов на пинок под зад. Кто же теперь этим думам будет верить? Совесть потеряна навсегда. А какое неуважение к остальным думцам? Сидели рассуждали вроде с умным видом, а на самом деле сидели ради своих корыстных интересов.
  • OldUser
    Обязанность Фунта — вместо подлинного махинатора попасть под суд и в тюрьму, во время отсидки ему полагается двойной оклад. В этом смысле фамилия "Фунт" после публикации романа стала в русской речи синонимом подставного лица.
  • OldUser
    Мудаки! больше оних всех ничего не скажешь.
  • OldUser
    Первые двое,что бежали- застолбили за собой право на красивые отговорки в стиле не согласия с политикой мэра и вообще всячески строить из себя идейных борцов и так далее,а вот в идейность бежавших следом уже никто не верит! Остается одна аналогия- крысы бегут с корабля! Однако они бегут в трех случаях: корабль тонет, нечего больше есть или же команда вывела крысу- убийцу простым и дешевым способом... Однако как всё обстоит на самом деле нам знать не положено....
  • OldUser
    Тогда надо собирать голоса за отставку мэра и проведение досрочных выборов - провести референдум или создать сайт. Потом губернатор пусть попробует сказать, что он советовал Климову уйти в отставку, а он, редиска, не послушался. Иначе получается, что эта самая Братская дума нас поимела, а мы и рады...Они будут нас еще иметь до 2015 года, или мы их поимеем?
  • OldUser
    Toлко и ждут чтoбы мэр ушел,еще пару экологических проектов иркутск с губернатором подбросят и тогда, лежите желтый лёд Братчане до 2115года. ЗА КЛИМОВА ОН С НАШЕГО ГОРОДА
  • OldUser
    Если он с Думой не мог справиться, не смог ею руководить,то как он сможет городом управлять дальше? Вы, Валерьян, поможете?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций