Рекламный баннер

Братчане будут участвовать в "Камеди Баттл"

Братчане будут участвовать в известной программе "Камеди Баттл Суперсезон". Даниил Соломеин и Руслан Колупаев заявят о себе и нашем городе на телеканале ТНТ. Их дуэт называется "Друзья". Недавно юноши вернулись с кастинга.

Рекламный баннер
Отбор проходил в Иркутске. Со всего региона там собралось более 60 участников. Лишь единицы были отобраны в так называемый резерв. И совсем недавно "Друзей" обрадовали организаторы - юмористов ждут в Москве для съёмок программы.
 
"Мы знали, что ни одни наши друзья иркутские квнщики не пошли на кастинг. Поэтому мы знали, что у нас шансы хорошие. Неделя от кастинга и до звонка прошла на иголках: возьмут нас или не возьмут нас. О, а можно я расскажу эту историю? Я сижу, смотрю хоккей Россия-Финляндия.
Получается, остаётся 10 секунд до конца матча. Я сижу грустный, потому что наша команда проигрывает со счётом - 3:1. И всё, мне приходит смс-ка: "Поздравляю, вы прошли кастинг!" Я обрадовался, закричал. На меня начали смотреть, потому что думали, что я болею за Финляндию. И чуть не убили меня", - рассказывают Даниил Соломеин и Руслан Колупаев, дуэт "Друзья", участники "Камеди Баттл Суперсезон" на ТНТ.

Ежедневно ребята отправляют видео со своим материалом в Москву, редакторам программы. 28 февраля и сами вылетают в столицу России, где начнутся съёмки. Главный приз программы "Камеди Баттл Суперсезон" 10 миллионов рублей и квартира в Москве. За второе место - 500 тысяч. Болеем за наших!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вперёд, парни! :)
  • OldUser
    гоу)) БСТ вы главное сообщите за ранее когда будет их выпуск)) будем болеть)
  • OldUser
    Да, сообщите в эфире когда ребята будут выступать)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций