Рекламный баннер

Трагедия в Братском районе - трактор с людьми ушёл под лёд

Трактор ушёл под лёд вместе с двумя мужчинами. К сожалению, на выходных без работы не остались спасатели. И пожарные. Ведь на одной из центральных улиц Братска сгорел автомобиль.

Рекламный баннер
Прошлая неделя трагично закончилась для двух жителей села Кобляково, Братского района. Поздним вечером пятницы за помощью к ним обратились пострадавшие автомобилисты. В заливе Тадо Усть-Илимского водохранилища их машина частично провалилась под лёд.

"Хозяева пошли в Кобляково за техникой, чтобы извлечь автомобиль из полыньи. Два местных жителя в час ночи приехали на тракторе "Беларусь" и рядом с этим автомобилем провалились. Сами выбраться из трактора не смогли", - сообщает Сергей Журавлёв, начальник Северо-Западного поисково-спасательного отряда.
 
Погибших подняли спасатели. Одному из мужчин было 30 лет, другой - на год старше. Спасатели предостерегают - лёд растаял настолько, что не выдержит даже человека.
***
На улице Советской сгорел автомобиль. Видео поделился наш мобильный репортёр. Полыхать советские "Жигули" начали днём в субботу. Прибывшие пожарные пламя усмирили. Однако автомобиль выгорел полностью. Кроме самой машины, никто не пострадал.
***
А вот автор этого видео подчёркивает - беда чудом миновала. Огонь так разгулялся, что едва не перекинулся на автопарк стоянки. Спасти автомобили успели пожарные. Очевидец поделился, что полыхать начала высокая трава.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ-шники, карту возьмите посмотрите как правильно пишется река Тада.
  • OldUser
    +100500
  • OldUser
    Залив Тада...<br />
    Олегу Шаманову было 38 лет, Игорю Конакову 39 лет. Земля им пухом!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций