Рекламный баннер

Картингисты Братска в составе сборной области пятый год подряд выиграли Кубок Сибири!

До сих пор "отстирывают шампанское" с гоночных комбинезонов, поэтому на место съёмки приехали в другой "рабочей одежде". Братские картингисты из коллектива "Новое поколение" в составе сборной Иркутской области в очередной раз стали лучшими среди команд на Кубке Сибири.

Рекламный баннер
Высокую планку, взятую в 2010 году, наши гонщики бессменно удерживают на протяжении 5 последних лет! "Жирную точку" в противостоянии с сильнейшими картинг-школами региона братчане поставили в Зеленогорске Красноярского края. Командный успех не состоялся бы без индивидуальных усилий каждого спортсмена. Так, в классе "Ракет-120" Дмитрий Журлов занял итоговое 2-е место. 9-летний Андрей Дубынин в Зеленогорске, выступавший в категориях "Парилла" и "Мини", собрал полный комплект - золото, серебро и бронзу. Многоопытный Алексей Масиков стал лучшим, давно "катающийся" на картах 2-ух классов, "Ротакс-Макс-Юниор" и "Национальный", на церемонии награждения получил 2 золота, серебро и бронзу.
 
"В первом заезде в "Национальном" за мной ехал соперник, меня толкнул, его развернуло, сзади ехал из его команды, его развернуло, и он сильно улетел в грязь, они вдвоём заглохли, а я не заглох и от них. Дождя не было, но было пасмурно и очень холодно, и трасса была вся в неровностях", - делится впечатлениями Алексей Масиков, победитель, призёр Кубка Сибири по картингу.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций