Рекламный баннер

В Правобережном округе Братска появились автовредители

Автомобилисты Правого берега атакуют шиномонтажки. Всё из-за кусков колючей проволоки, которые попадают под колёса. Шипастые неприятности, которые могут привести к серьёзным последствиям, раскидывают на дорогах неизвестные личности - говорят пострадавшие.

Рекламный баннер
Колючки периодически обнаруживают на Енисейской, Ангарской, Заводской и Ставропольской. А в частном секторе, так называемом "Шанхае", некоторые места были буквально усыпаны "противоавтомобильными ежами".

"Я был 3 раза на шиномонтажке. Не за раз, в разное время, по 200 рублей заплатил за каждое колесо. Наводит на мысль, что это шиномонтажники, больше некому. Даже сами шиномонтажники, вот где я делал, они высказывали такие предположения. Наверно, шиномонтажники, кто ещё? Прямой интерес только у них", - говорит Игорь Сахоров, пострадавший автовладелец.

Некоторые автомобилисты в частном секторе даже установили камеры видеонаблюдения. Если "проволочник"- вредитель попадётся, владельцы пострадавших авто намерены сдать его в полицию, тем более заявление на него там уже лежит.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ИЗЛОВИТЬ И В ОЧКО ЗАСУНУТЬ ГОРСТЬ ЭТИХ ЕЖЕЙ ,КТО РАЗБРАСЫВАЕТ. ГНИДЫ-ИНАЧЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ....)))
  • OldUser
    НЕ люди, а - твари! чтоб они потеряли в два раза больше того, что успели "заработать" таким способом. Козлы.
  • OldUser
    Ну так шиномонтажники и расскидывают.
  • OldUser
    +1000
  • OldUser
    На шиномонтажников не похоже, а вот на дебилов которые в лёд горок лезвия вмораживают, жгут кнопки в лифтах, ломают скамейки... очень даже. Детки-одуванчики.
  • OldUser
    С какой монтажки этот ящик , те и работают. :)
  • OldUser
    Волонтеры работают.Те которые за пару соток клеят листовки,работают наблюдателями на выборах,организовывают митинги.Сейчас там затишье а есть то хочется! А организовывают этот сброд известные блоггеры нашего городка )
  • OldUser
    Ай яй яй каккие нехорошие!
  • OldUser
    Ну кто ловил в покрышку саморез- могут так же благодарить шиномонтажников. <br />
    Эти "подарки" они раскидывают когда у них работы нет. Чаще всего летом. И это мода не только в Братске, но и вообще в стране. Посмотрите в инете
  • OldUser
    Почему сразу думают на шиномонтажников ? Если только там работают малолетние придурки, которые это делают,а вообще взрослый адекватный человек не станет этого делать, только потому , что у него нет работы! вообще больше похоже на дебилов, которые не понимают, что и сами могут попасть на эту проволоку.
  • OldUser
    Потому что прямая выгода от этого именно у шиномонтажников. Есть еще примеры - софтовые фирмы, которые днём пишут антивирусы, ночью пишут вирусы.
  • OldUser
    Значит нужно вечерком проехаться по всем шиномонтажкам ,когда они закрыты и измазать входные двери фекалиями или солидолом и приклеить на измазанное место записки с текстом ."Еще будете так себя вести ,в следующий раз останетесь возле разбитого или обугленного "корыта" С наилучшими пожеланиями и с прошедшими праздниками "думаю немного неконкретики заставит задуматься каждого шиномонтажника и именно он будет думать ,что именно его подозревают .Думаю это пока лучший способ ,чем запугивания отрезать яйца и засунуть их в прямую кишку или горло.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций