Рекламный баннер

Пассажиры из Братска не смогли вылететь в Новосибирск

Сегодня утром пассажиры из Братска не смогли вылететь в Новосибирск. Рейс авиакомпании "Ангара" задержали несколько раз. Самолёт должен был покинуть аэропорт по расписанию в 07:15, но прибыл в наш город в 12-ом часу.

Рекламный баннер
Как сообщили в компании перевозчика, из-за утренних метеоусловий аэропорт Братска не принимал воздушные суда. Вторая задержка произошла в 14 часов из-за неисправности самолёта. Но в назначенное время 71 человек так и не вылетел в соседний регион.

"Мне дочь позвонила и сказала, что вылет, скорее всего, будет в 16 часов. К тому времени она очень сильно замёрзла, попросилась домой. Когда я приехала за ней в аэропорт, появилась более свежая информация о том, что самолёт неисправен. Для того, чтобы вывезти пассажиров, будет отправлен другой борт. Вылет состоится не ранее 20:30, в связи с этим дочь сегодня просто пропустила экзамен", - Наталья Власюк не смогла отправить дочь в Новосибирск.

По уточнённой информации компании "Ангара", все желающие пассажиры размещены в гостинице, им предоставлено горячее питание и питьевая вода. Вылет рейса "Братск-Новосибирск" запланирован на 11 января в 21 час.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Какой огромный самолёт!<br />
    Жаль конечно что Ольга Васюк не смогла отправить дочь в Новосибирск, но это ведь гораздо лучше чем отправить её туда на неисправном самолёте!<br />
    А ведь могли махнуть рукой на неисправность и отправить самолёт в Новосибирск, но в нашем аэропорту работает отличная команда специалистов, которая этого не допустила!
  • OldUser
    Сидя дома на диване, легко рассуждать о людях которые провели больше 12 часов в ожидании. А авиакомпания только вечером удосужилась отправить самолёт за измученными людьми, значительное количество которых были с малолетними детьми.
  • OldUser
    За такое хамское обслуживание было бы неплохо, что бы авиакомпания Ангара денежно компенсировала вынужденное ожидание.
  • OldUser
    Ангара принадлежит Ерощенко, а дела у него сейчас не очень...
  • OldUser
    То есть Ангара убежала от Байкала...а потом появился Ерощенко.
  • OldUser
    Это Я!, звали?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций