Рекламный баннер

В интернете появился видеоролик, как подростки без страховки спрыгнули с моста в Братске

Экстремальное купание для подростков в Братске едва не закончилось трагедией. В интернете появилось видео, как двое парней без страховки спрыгнули с падунского моста.

Рекламный баннер
Синхронный прыжок в воду с высоты почти 10 метров заснял пользователь ютуба. И выложил этот ролик в сеть. На такой же трюк с моста в прошлом году решилась ещё одна парочка подростков. С какой целью братчане пошли на такой шаг, осталось за кадром. По счастливой случайности никто не пострадал.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Если б свернули шеи было бы в Ютюбе просмотров больше. Интернет сейчас полностью вышибает мозги.
  • OldUser
    Слава Богу, что водолазов оставили без работы!
  • OldUser
    По счастливой случайности так сколько прыгают, столько и не страдают. Как пострадают, ... ну значит будет не повезло. Но совсем не повод не прыгать с моста. А откуда прыгать то?<br />
    Ссыкуны сидите дома, не прыгайте в воду, не катайтесь на самодельных плотах, не лазайте по крышам, колодцам и подвалам. Читайте книжки про любовь.
  • OldUser
    Прыгали, лазили, катались. Ходили в синяках, порезах, ссадинах. Дома зелёнкой замажешь, пиз***ей ремнём, скакалкой или крапивой получишь и на следующий день опять прыгать, лазить и кататься. И никто панику не поднимал!!!)))
  • OldUser
    я тоже там прыгал копытами вниз и чо
  • OldUser
    Ты, по ходу, зимой прыгал...
  • OldUser
    вот чекнутые...подвиг блин сделали...башку бы свернули себе-вот родителям подарочек бы был... совершенно мозгов ноль...
  • OldUser
    Сколько этот мост стоит, столько с него летом и прыгают. Там ещё и тарзанка была раньше. Никто ещё башку не свернул. Просто видео в интернет раньше не выбрасывали.
  • OldUser
    Стало известно один из кандидатов в госдуму сколотил капитал на спаивании села. Палёная водка убивала целые деревни. Горе семьям и смерть близких честных труженеков дали ему нажить богатства. Он разрушил село а теперь хочет разрушить страну. Думает откупиться дровяными фигурами и машинами. Как кощей из сказок совращает человека труда зелёным змием и дешёвыми подарками. Достоин такой человек быть у власти? НЕТ! Расскажем всем знакомым об этом убийце села которого хотят навязать нам в депутаты! Народ должен знать правду!
  • OldUser
    Блогер не боялся указать на недостатки. Трусливо но рубил правду. Даже рисковал назвать себя патриотом. Что же теперь? Теперь его купил за 20 рублей поцелуй мэр. Теперь блогирица Андрюша пишет ватные сладкие новости. Вот и вся цена этой волнистой плесени! Открыто продалась за копейки никакого уважения к читателям. Плевал он на город когда дают целых 20 тысяч рублей!
  • OldUser
    Балу это ты что ли?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций