Рекламный баннер

Разумно и выгодно переезжаем в Новосибирск

Где в Новосибирске купить квартиру дешевле миллиона в благоустроенном жилом комплексе?

Разумно и выгодно переезжаем в Новосибирск
Рекламный баннер
Сегодня рынок недвижимости предлагает наиболее разумное решение для комфортного и выгодного переезда в Новосибирск: квартиры дешевле миллиона рублей в современном благоустроенном микрорайоне с реальной возможностью сократить первоначальный платеж по ипотеке в четыре раза.  


Какая она – идеальная новосибирская "однешка"?
 
Представьте, что вы покупаете в Новосибирске полноценную однокомнатную квартиру 33,7 кв. м. с кухней почти 10 кв. м. по очень выгодной цене - 1280 тысяч рублей. На этом счастливая история так бы и закончилась, если бы не первоначальный взнос по ипотеке. Обычно он составляет не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Вот тут на помощь покупателям приходит застройщик микрорайона "Новомарусино". С помощью популярной программы "Легкий старт"*, сокращает ваш первый платеж за однокомнатную квартиру сокращается всего до  75 тысяч рублей*. Другая не менее продуманная маркетинговая программа застройщика - "Железная выгода"* - позволяет сократить ваш ежемесячный платеж по ипотеке на эту квартиру до разумной суммы - 3 257 рублей в месяц** до сдачи дома весной 2017. Вот так - легко и выгодно переезжаем в Новосибирск!
 
В придачу вы получаете качество жизни в красивом благоустроенном жилом комплексе с ухоженными дворами и сочными зелеными газонами, по которым так тянет пройтись босиком. И все это счастье в черте города, совсем недалеко от центра столицы Сибири. Впечатляет, не так ли? Сегодня подобных приятных историй в новосибирском микрорайоне "Новомарусино" - сотни.
 
С отделкой под ключ – меньше чем за миллион
 
"Новомарусино" - это продуманный до мелочей и при этом социально ориентированный проект доступного жилья в Новосибирске. Цены на квартиры здесь очень комфортные:
 
Студии - от 880 тысяч рублей
 
Однокомнатные квартиры - от 1280 тысяч рублей
 
Двухкомнатные квартиры-студии - от 1690 тысяч рублей
 
Покупая квартиру дешевле миллиона в "Новомарусино", вам даже не придется тратить много времени и сил на отделку. Все квартиры в этом чудесном месте сдаются не только с приборами учета расхода воды, выключателями, розетками и стальной входной дверью, но даже с натяжными потолками и линолеумом со звукоизоляционной подложкой. Не говоря уже, про идеально выровненные стены готовые к любым фантазиям новоселов. Высота потолков 2,7 метра и панорамные окна в квартирах также выгодно отличают "Новомарусино" в эконом сегменте.
 
Еще больше сэкономить на ремонте можно, купив те же квартиры, но с отделкой "под ключ". В таком формате - "заезжай и живи" - в новой квартире вас будут ждать:
 
• установленная и подключенная сантехника;

• ровные окрашенные стены;

• натяжной потолок во всех помещениях;

• линолеум со звукоизоляционной подложкой;

• установленные плинтуса, выключатели и розетки;

• межкомнатные двери;
 
• стальная входная дверь.

Цены на квартиры "под ключ" в "Новомарусино" впечатляют:
 
Студии - от 930 тысяч рублей,
 
Однокомнатные квартиры - от 1370 тысяч рублей

Двухкомнатные квартиры-студии - от 1800 тысяч рублей

Отделка под ключ сэкономит вам много времени, нервов и семейный бюджет.
 
Легкая ипотека под 8,1%
 
Еще одним выгодным преимуществом квартир в "Новомарусино" является специальная программа "Ипотека от застройщика"***. Она позволяет сегодня при покупке квартир в "Новомарусино" оформить ипотечный кредит всего под 8.1% годовых! Подробнее вам расскажут в офисе-продаж.

Особая добрососедская атмосфера

Новосибирский микрорайон "Новомарусино" славится своей особой добрососедской атмосферой.
Дружеские отношения между жителями и их веселые яркие праздники стали здесь доброй традицией. Родители не боятся отпускать детей гулять одних, оставлять коляски и велосипеды без присмотра. Жители знают, что всегда могут обратиться друг к другу за помощью.

Современные игровые детские площадки, оборудованные безопасным покрытием, огромные бесплатные паркинги, удаленность от загазованных магистралей и высокая транспортная доступность микрорайона "Новомарусино" - составляющие высокого уровня комфорта в сегменте эконом жилья. Эту уникальность своего микрорайона очень ценят местные жители и отмечают риелторы.  
 
Жилой комплекс продолжает расти и развиваться. Осенью этого года для юных жителей "Новомарусино" откроется собственный детский сад. В ближайшее время начнется строительство школы. В этом же году в микрорайоне появятся супермаркет, аптека, банкоматы и прочие составляющие качества жизни в благоустроенном жилом комплексе в черте Новосибирска.

Присоединяйтесь к веселой и дружной семье новосибирского микрорайона "Новомарусино". Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00. Здесь вам обязательно понравится!

* Организатор программ "Легкий старт" и "Железная выгода" ООО "ДЖН". Подробные условия программ уточняйте в офисе продаж "Новомарусино" по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

** Ежемесячный ипотечный платеж до сдачи дома № 1 в эксплуатацию (I квартал 2017 года) для однокомнатной квартиры с базовой стоимостью 1 280 000 рублей в ипотеку с господдержкой на 20 лет со ставкой 12 %, при одновременном использовании программ "Легкий старт" и "Железная выгода".

*** Совместная акция АО "Глобэксбанк" и ООО "ДЖН" по снижению процентной ставки до 8,1% годовых на весь срок ипотечного кредитования для покупателей квартир, находящихся на стадии строительства в микрорайоне "Новомарусино". Подробные условия программы можете узнать на сайте или уточняйте в офисе продаж "Новомарусино" по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.
 
Отдел продаж "Новомарусино":
горячий телефон 8 (383) 204-00-00
Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино":
г. Новосибирск, ул. Большая, 610

Официальный сайт компании: novomarusino.ru
Застройщик: ООО "ДЖН".

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Партнеры: ПАО "ВТБ 24", ПАО Сбербанк, АО "Россельхозбанк", АО "Газпромбанк", ПАО "Промсвязьбанк", ОАО "Банк Москвы", ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие", ПАО АКБ "Связь-Банк", ПАО "Банк Левобережный", ПАО АКБ "Металлинвестбанк", ОАО "АИКБ Татфондбанк", АО "ГЛОБЭКСБАНК", ПАО АКБ "Абсолют Банк", ПАО АКБ "Транскапиталбанк", ПАО АКБ "Российский капитал", АО КБ "ДельтаКредит", АО "Райффайзенбанк", АО "НОАИК", ПАО "АК БАРС Банк", АО "Юникредит банк".
Реклама
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций