Рекламный баннер

В Управлении следственного комитета Братска пройдёт приём жителей города

7 сентября  личный приём граждан в Братске проведёт заместитель руководителя Управления Следственного комитета по Иркутской области Евгений Касьянников.

Рекламный баннер
Обратиться могут те, кто пострадал от деятельности правоохранительных органов, или обнаружил в ней действия, связанные с коррупцией. Жителей города ждут по адресу: ул. Комсомольская, 31 В. Предварительная запись по телефону 25-66-48 с 9 до 18 часов.
объявление
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    С одной стороны это, конечно, радует. Вроде бы - смотрите, братчане, мы вас не игнорируем. Вы хочите песен - их есть у меня! <br />
    Только вот не стоит забывать о том, что у Е.С. Касьянникова персональная зональная ответственность за действия братских следователей. И в том случае, если подтвердится, что действия эти, мягко говоря, выходят за рамки действующего законодательства, определенные оргвыводы могут последовать в отношении его самого.<br />
    Интересно, найдет он коррупционеров в рядах СО по городу Братск при таких вводных или нет?<br />
  • OldUser
    Ну по своему опыту скажу таких быстрых действий от СК не наблюдалось. И поэтому не стоит плевать и не ходить. По шапке уже получили после митинга однозначно, поэтому не игнорируйте, чтоб не было того что после проведенного митинга был назначен личный прием граждан и туда никто не пришел. тогда организаторов митинга против пыток в Братске можно будет назвать пустословами. А чтоб такого не было гоу на запись, обращения и жалобы в двух экземплярах. второй экземпляр себе с пометкой о дате принятия жалобы и в сейф под семь замков. Не стоит плевать в протянутую руку. Спрос с него, поэтому и отправили разобраться с произволом полиции. Так что Братчане, давайте активней на прием, чтоб митинг против пыток и произвола полиции не прошел зря и не пришлось проводить во второй раз. Будем надеяться все виновные будут привлечены к ответственности. <br />
  • OldUser
    Не знаю про количество братчан, которые будут обращаться по факту, но могу ответить: " мы там будем присутствовать обязательно!")
  • OldUser
    Получается, чтобы высшее руководство отреагировало на действие или бездействие своих подчиненных нужно митинги организовывать!?
  • OldUser
    Нет, нужно просто создать неприятную для них шумиху.<br />
    Нужно быть надоедливой мухой, тогда у них два варианта, 1 - прихлопнуть, но судьбу Утвенко никто повторять не хочет 2 - Разобраться с проблемой!
  • OldUser
    Есть еще множество других вариантов. Один из них - силами недобросовестных сотрудников, выступающих в роли ботов, высмеивать недовольных, создавая им образ этаких городских сумасшедших. Другой - создать видимость того, что высокое начальство стремится внимательно ознакомиться с проблемами трудящихся, а потом бодро отрапортавать о том, что никаких проблем-то и не было. Можно еще попытаться через работодателя человеку жизнь осложнить... Вариантов, как видите, уйма.
  • OldUser
    Согласен с Павел3829. На прием идти. Обязательно подтвердить факт обращения - копию обращения с отметкой о принятии, перечнем переданных документов (копии мед. освидетельствования, свидетельских показаний, аудиозаписей общения со следователями и т.д. и т.п.) и подписью Касьянникова - себе. Ну и далее - обязательно держать в курсе относительно результата обращения. Если он будет положительным - отлично. Если нулевым или отрицательным - нужно идти выше. И вот тогда уже пригодится копия обращения к г-ну Касьянникову. Чтобы он не делал потом клуглые глаза и не заявлял, мол: "Ай-ай-ай! Как нехорошо получилось! А я то и не знал".

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций