Рекламный баннер

Загадочный туман в выходные вновь озадачил братчан

Туман над городом вновь озадачил братчан в выходные. В группу БСТ в "Viber" активно присылали видео и фотографии подозрительного явления. Такая же плотная завеса стояла над городом в прошлые выходные.

Загадочный туман в выходные вновь озадачил братчан
Рекламный баннер

Некоторые пользователи соцсетей даже начали писать о некой пугающей тенденции.  Если неделю назад в Гидрометцентре нам пояснили, что пелена  была обусловлена исключительно погодными условиями, то сегодня специалисты рассказали - туманов и дымок 11 февраля в городе зафиксировано не было. Но в воздухе отмечено превышение пыли и сероуглерода - из-за поля пониженного атмосферного давления и отсутствия ветра. Прироохранная прокуратура никаких комментариев пока не даёт. В ведомстве ждут результатов мониторинга. По обращениям граждан проводится проверка. На неё у сотрудников природоохранной прокуратуры есть месяц.

 

 

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Конечно природоохранная прокуратура ни чего и не скажет,так как выбросы делают в выходные или праздники,тогда когда прокуратура не выезжает по микрорайонам и не делает замеры воздуха.
  • 11 числа в Осиновке и весь Правый берег был окутан туманом,на расстоянии руки ни чего видно не было,от вони окна закрытые не спасали!!!
  • Запах выбросов БЛПК Стоял и Гидростроителе 14 числа .
  • СКАЖУТ КАК ОБЫЧНО-ПЛОХИЕ МНУ.....КАК НАПИСАЛ МИНИСТР ПРИРОДООХРАНЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В БРАТСКЕ 2/3 ГОДА ПЛОХИЕ МНУ ПО ИХ СТАТИСТИКЕ...А В ОСТАЛЬНОМ, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА, ВСЕ ХОРОШО ВСЕ ХОРОШО....БРАТЧАНЕ, НУ ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ПРЕЗИДЕНТУ ПРОСЬБУ, ЧТОБЫ МИНИСТРА ПРИРОДООХРАНЫ ВМЕСТЕ С СЕМЬЕ(ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ...МЭРУ БЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬ С СЕМЬЕ НЕ МЕШАЛО ЖИТЬ....) ПРИСЛАЛИ НА ГОД В ГОРОД БРАТСК БЕЗ ПРАВА ВЫЕЗДА...ПУСТЬ БЫ ОЩУТИЛ СВОИ ПЛОХИЕ МНУ!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций