Рекламный баннер

У братчан ещё есть возможность купить недорогую шубу на выставке-продаже «Меховые традиции»

Окончание зимы - не повод отказываться от покупки шубы. Сейчас приобрести обновку можно ещё и с выгодой для бюджета. Поможет в этом выставка-продажа «Меховые традиции».

У братчан ещё есть возможность купить недорогую шубу на выставке-продаже «Меховые традиции»
Рекламный баннер

С 1 декабря прошлого года все шубы должны маркировать специальными чипами. Это неизбежно приведёт к росту цен, но пока ещё можно сэкономить. Выставка-продажа "Меховые традиции" предлагает братчанам сшитые по ГОСТУ шубы, со всеми гарантиями и сертификатами. Порадует не только огромный выбор, но и приятные цены.

«На сегодняшний день у нас существуют идеальные условия для покупки наших изделий. Наши изделия можно купить как за наличный расчёт, так и за безналичный, оплатить по карте, а также можно приобрести в кредит*. На сегодняшний день для нас специально разработаны кредитные продукты, у которых минимальная процентная ставка. Нужен только один документ – паспорт. И наличие мобильного телефона», -  говорит Александр Жаравин, старший продавец компании «Меховые традиции».

Только 25 и 26 февраля в ТКЦ "Братск-АРТ" при покупке шубы шапка в подарок**. Выставка-продажа "Меховые традиции" работает с 10 до 19 часов [6+].

*Кредит предоставляет АО "ОТП Банк", лицензия № 2766 от 27.11.2014

**Сроки акции с 01.02.2017 по 30.03.2017. Шапка выдаётся в подарок при покупке шубы. В акции принимают участие шубы от 100 000 руб. и шапки до 12 000 руб. При возврате или обмене шубы - покупатель возвращает шапку (если сохранены все бирки и товарный вид изделеия) или её 100% стоимость. Количество товара ограничено. Реклама. ИП Барминов А. В.

 

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Удачное название. Но шубы нет так как предпочитаю спортивный стиль
    http://angara.net/forum/t99162
    Просто пришло на ум, что неплохо было бы, что бы появились выставки- продажи меда " Медовые традиции" ! Пусть медок украшает нашу жизнь даже в спортивных походах" Сейчас пойду есть блины с медом!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций