Рекламный баннер

Где быстро и качественно отремонтировать технику в Братске?

Где быстро и качественно отремонтировать технику в Братске?
Рекламный баннер

Конечно, можно довериться мастерам подросткового возраста, которые купили паяльник, дали рекламу в газете и уже ждут вашего звонка, чтобы приехать к вам домой и увезти ваш любимый телевизор или стиральную машину в неизвестном направлении - у этих, так называемых, «сервисов» нет даже адреса мастерской. Но вот получите ли вы обратно своего далеко не дешевого домашнего помощника или пополните армию обманутых клиентов местных мастеров без адреса? В первую очередь, обращаясь в сервис по объявлению, обратите внимание на адрес, сайт, на то, давно ли он работает в городе.

Если вам дороги ваши вещи и деньги, рекомендуем обратиться к профессионалам. Более 17 лет сервис-центр «Радиотехника» работает на рынке услуг. За это время мастерами реанимирована и отремонтирована не одна тысяча единиц бытовой техники и электроники. Не лишним будет отметить, что на любой вид работ дается длительная гарантия.

Компания «Радиотехника» также занимается продажей радиодеталей, запчастей для стиральных машин и оборудования для проведения ремонта. Всегда в наличии - микросхемы, транзисторы, конденсаторы, реле, паяльное оборудование и многое другое. Особое место на витрине магазина занимают запчасти для стиральных машин: насосы, подшипники, ремни, ТЭНы и многое другое. Также имеются переключатели для электропечей. Широкий ассортимент позволяет домашним умельцам самостоятельно заменить расходные материалы. Для профессионального ремонта в сторонних сервисных центрах «Радиотехника» предоставляет 20%-ную скидку на запчасти для крупногабаритной бытовой техники.

Очевидно, что на дому можно отремонтировать далеко не всякую технику, и это второе, на что необходимо обращать внимание при звонке в сервисный центр. Если вам говорят, что делают все только на дому - не верьте. На дому устраняются только типовые неисправности или произоводится модульная замена, так как невозможно привезти с собой все необходимое для ремонта оборудование и радиодетали, которых в прайсе СЦ «Радиотехника» около 5000 наименований. При обращении в СЦ «Радиотехника» опытные специалисты еще на этапе согласования определяют, возможен ли ремонт вне сервисного центра, и при положительной перспективе выезжают в удобное для клиента время.

Ну, и, конечно же, ни один уважающий себя сервисный центр, ценящий свое время и время клиента, не будет работать без сайта. На сайте СЦ «РАДИОТЕХНИКА» [12+], а также в группах ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/club145697804)[12+], ОДНОКЛАССНИКАХ (https://ok.ru/group/53431714316494)[12+] и ИНСТАГРАММЕ (https://www.instagram.com/radio_bratsk/)[12+] вы всегда можете ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами, скачать свежий прайс с полным ассортиментом и самостоятельно подобрать по маркировке, фото и партномерам требуемую запчасть. И не стесняйтесь пользоваться онлайн-чатом - вам тут же ответят!

Для удобства братчан открыто два магазина и сервис-центра «Радиотехника». В Центральной части города: ул. Обручева, 15, телефон: 28-57-63. Энергетик, ул. Зверева, 17, телефон: 27-57-63.

На правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций