Рекламный баннер

На улице Ленина под машину попал 10-летний мальчик

На улице Ленина под  машину попал  10-летний мальчик
МУ МВД России "Братское"
Рекламный баннер

По версии полиции, ребёнок переходил дорогу перед близко идущим автомобилем. Женщина, управлявшая "Тойотой",  не успела остановиться вовремя. Сейчас ребёнок  госпитализирован. 

Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Материнский инстинкт наоборот.
  • А что вы хотите? взрослые лезут под автомобили, как оглашенные-дети видят.
  • А под кого лезут? Под прыщавого юнца, вчера получившего права? Под бизнесвумен, одной рукой держащей сигарету а в другой телефон? Под лысого пенсионера, которому место на грядках а не за рулем? Так ли важные дела чертей, решивших сотрясти воздух глушителем и оставляющих шлейф ядовитых выхлопов на улицах города- компактного поселения людей
  • лезут пачками под колеса ДАЖЕ НА ПЕРЕХОДАХ на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ красный свет светофора, где им и свет красный и звуковой сигнал дают-стой, хороняка-не лезь в гроб., молчу уже про остальные места. Мы, взрослые, можем много говорить, как надо себя вести, но дети будут делать только то, что делают взрослые. Кстати, всех этих граждан на колесах на дороге видно издалека, онЕ не материализуются из воздуха перед носом пешехода. Подошел к дороге- ОСТАНОВИСЬ и поверти головой , и , если нет автомобиля, то иди. Я иной раз по 10 минут стою на ваших дорогах и НИЧЕ СТРАШНОГО. А Вы за себя отвечайте, а не берите пример с идитов на автомобилях.
  • такие всё равно своей смертью не помирают
  • сам ЧЕРТ и за словами следи.
    по правилам виновен пешеход
  • Помню, стою перед светофором, горит красный свет. Рядом стоит молодая мама с сыном годика 3-4. Смотрит на светофор, на сына, на светофор, на сына, а потом я выпал с её фразы -"А давай нарушим, да?" Сказала она сынишке, а тот улыбается, радуется такой идее, весело можно поиграть, побегать через дорогу на красный свет. Тут я не выдержал и поправил девушку, намекнув что нечего детей учить глупостям. Слава Богу, все обошлось. А по поводу новости, видно же в не положенном месте ребенок пытался перебежать дорогу, вот тебе и исход.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций