Рекламный баннер

Братчане вновь смогут наслаждаться просмотром кино на свежем воздухе

Братчане вновь смогут наслаждаться просмотром кино на свежем воздухе
БСТ
Рекламный баннер

Специалисты Центра молодёжных инициатив приглашают горожан в кинотеатр на траве и уже готовят для показа фильмов площадку и оборудование.

«Много чего нового. Во-первых, кинотеатр на траве будет проходить в Северном Артеке около "Дома молодёжи", также новый экран большой надувной широкоформатный. Репертуар будет выбираться самими зрителями. В группе «События в Братске» будет проходить голосование, где будет представлено несколько фильмов, из которых зритель выберет, что он хочет посмотреть на выходных», - рассказывает Дмитрий Корпусев, специалист по работе с молодёжью Центра молодёжных инициатив.

За час до сеанса, как и в прошлом году, братчан ждёт интерактив с играми и конкурсами. Показ киноленты начнётся в 7 вечера. Крутить фильмы на свежем воздухе организаторы планируют каждую субботу. Первый показ запланирован на 15 июля, если не подведёт погода. 

Территория Северного Артека обработана специальными препаратами от клещей, поэтому в кинотеатр под открытым небом можно смело ехать всей семьёй. Главное - захватить с собой плед и поп-корн. Горожане смогут добраться до Артека и обратно на 39 автобусе, он будет курсировать каждые 20 минут  [0+].

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А надувной Трамп там будет? Так хочется потрепать его щёчку и почесать соломенную гриву на затылке! Пешком бы пришла в Северный! С Муханова недалеко.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций