Рекламный баннер

Братчанин напал на врачей скорой помощи

Братчанин напал на врачей скорой помощи
vesti.ru
Рекламный баннер

Бригаде «скорой» пришлось отбиваться от агрессивного пациента в Братске. ЧП произошло в ночь на субботу. 36-летний местный житель с кулаками набросился на фельдшера, который приехал оказать ему помощь. 

Олег Гимадеев, заместитель главного врача «Скорой помощи» по медицинской части: «Пациент с травмой руки, находясь в алкогольном опьянении, ударил по лицу сотрудника бригады, фельдшера скорой медицинской помощи. Фельдшер получил травмы лёгкой степени тяжести. Сейчас сотрудник станции скорой помощи находится на больничном. Ведётся следственная проверка».

Андрей Мясовский, старший полицейский группы задержания ОВО ВНГ России по Братску: «Нас встретила бригада Cкорой помощи. Пояснили, что фельдшеру причинён вред здоровью. На площадке шестого этажа находится мужчина с перерезанными венами. Поднявшись туда, мы обнаружили, что там, действительно, лежал мужчина, у которого были перерезаны вены, который вёл себя неадекватно, агресивно себя вёл».

Сергей Прасолов, полицейский-водитель группы задержания ОВО ВНГ России по Братску: «Не первый день, я так понял, он употреблял алкогольную продукцию. Вёл себя очень агрессивно. В отношении него была применена физическая сила и даже спецсредства. Оказывал активное неповиновение. К нам ещё один экипаж прибыл на помощь. Видимо, увидел, что много сотрудников, не стал уже сопротивляться».

Медицинскую помощь дебоширу всё-таки оказали, а затем уже отправили в полицию. Выяснилось, что мужчина был неоднократно судим. 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • а скорую ему кто вызвал? пусть бы и валялся с перерезанными венами
  • 05.09.2017 08:56:04
    Два экипажа на одного человека, обмельчала национальная гвардия)
  • 05.09.2017 11:29:48
    Ну и оставили бы его там. Зачем вытаскивать этих существ? Не хочет жить,ну и ради бога,к черту его.
  • клятва гиппократа! уважуха медикам. спасти в любых условиях и всех даже уб----ов. а вот менты(да да менты,или мусора до полиции не доросли)позорники (физическая сила спецсредства два экипажа а он сам сдался только их увидев)два труса которые бояться ночью на вызов приехать .стоят оправдываются чмошники
  • С перерезанными венами, пьяный, без оружия и нужен был второй экипаж???!!! А врачи ездят ночами к разным типам, и заметим-женщины, и у них нет средств защиты, как у полицейских!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций