Рекламный баннер

Добро пожаловаться. Строители испортили новый забор

Добро пожаловаться. Строители испортили новый забор
Рекламный баннер

Должны быть рады, да плакать хочется. Так говорят жители двух домов по улице Парковой. Они недовольны работой строителей.

Братчане обратились в редакцию и рассказали, что долгожданное благоустройство придомовой территории пока не приносит желаемого результата. К детскому городку, лавочкам и асфальтированным дорожкам у жильцов претензий нет. А вот новое ограждение, благодаря своеобразному способу установки, еще до сдачи объекта потеряло и цвет, и вид. 

Ольга Кириллова: «Смотрю, строители забивают кувалдой, крышечки все уже измяли, все это травмоопасно. У нас же ведь здесь дети бегают, здесь же малосемейное общежитие, значит, для молодых. Дети бегают — все зацепляется, ведь это и ручки могут поранить, они же бегают, прыгают — это же дети. Ну, на замечания, конечно, строители никак не реагируют. Говорят о том что, ну, типа, тяжело выравнивать, поэтому кувалдой. Все у нас кувалдой. Ну, очень бы хотелось, чтобы все-таки поправили и сделали ограждение аккуратнее».

Самих строителей на площадке застать не удалось. В жилищной службе нам сказали, что подрядчику уже сделали замечание. До официальной приемки работ ограждению вернут прежний вид. 

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 21.10.2017 16:42:04
    Делают всё так, что хочется сказать: лучше вообще не делайте! Сделайте один двор, но достойно, согласно новому времени, как в других городах. Чтобы глаз радовался, комфортно людям было! ЗАЛЕПУХА сплошная!!! Кусков асфальта поналепили, дыр наоставляли - смотрится ужасно, там поменяли бордюр, там не поменяли. Возле подъезда одного залепили, возле другого оставили ямы., ломайте люди дальше ноги, месите грязь, не привыкать же!!! А когда очередной ремонт будет? Думается, что лет через 50!!! Есть такие хозяйки: посередине комнаты помоют полы, а под мебель и не заглянут. Вот и у нас такие хозяева в руководстве, бардак!!! Очередная неэффективная трата, а точнее видимо растрата денег ...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций