Рекламный баннер

Поговорим о меховой моде

Поговорим о меховой моде
Рекламный баннер

При покупке мехового изделия необходимо прислушиваться к советам продавца. Грамотный консультант всегда даст исчерпывающую информацию о свойствах меха и качестве изделия.

Следует обращать внимание на то, сколько лет существует данная торговая точка, часто ли меняются продавцы, с какой частотой обновляется ассортимент.  Всё это является слагаемыми успеха в бизнесе.

Если товар не продвигается или с шубой находятся товары, не имеющие никакого отношения к меху, работники салона меняются один за другим — это очень тревожный признак кризиса в бизнесе!

Если же фирма работает долгие годы, коллектив дружный и приветливый, консультанты помогают Вам в подборе, учитывая все пожелания, смело можете расслабиться и переложить часть ответственности за выбор на продавца, который заинтересован в том, чтобы Вы к нему ещё вернулись! 

Теперь к теме разговора, мода – понятие очень растяжимое. К примеру, если Вам предлагают короткое изделие из облегчённого материала, а климат вашего региона не позволяет комфортно использовать и наслаждаться приобретением, то, каким бы модным оно не было, хозяйка шубки будет постоянно мёрзнуть. 

При выборе шубы пытайтесь грамотно сочетать модный дизайн, удобство, качество меха и исполнения. Задумайтесь, для каких целей и условий Вы ищите эту «красоту». 

Модель шубки для авто не должна быть длинной и узкой — это придаст скованность и дискомфорт. Активной автоледи отлично подойдёт шубка длиной от 65 до 85 см и комфортный капюшон среднего объема. Цвет желательно подбирать более практичный - от средних тонов до чёрного.

Мамочкам необходимо одеваться теплее потому, что забота о ребёнке заставляет долгое время находиться на прогулках, закупках и прочих хлопотах. Модель для заботливой мамы — это длина от 90 до 105 см, свободная пройма, широкий рукав и капюшон. 

Сегодня главенство на меховом рынке заняла норка. Мех имеет тонкую, прочную и эластичную кожу, низкий плотный пух (что позволяет избежать лишнего объема), малый вес шубы из норки - от 1.5 до 2.5 кг. Норка гораздо дешевле и выносливее рыси, соболя, шиншиллы и прочих элитных мехов. Особенно хороша порода, выведенная в северной Америке.

Также успешным разведением и селекцией занимаются Финляндия, Дания и Голландия. Средняя цена на высококачественную шубку из норки колеблется от 140 до 250 тысяч рублей.  НО учтите главное правило: «За большие деньги купить плохую шубу очень легко, а за маленькую сумму хорошее качество —невозможно!» 

Мода так изменчива и быстротечна, и угнаться за ней очень непросто. Что модно, а что нет - решать только Вам!

 

на правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.11.2017 17:16:35
    она должна быть как минимум мертвой
  • 14.11.2017 05:29:26
    На мой вгляд, вся новость дня сводится к тому, что 90% мехового рынка России - некачественный Китай. Вопрос к спонсору ("Элладе"): "Ваши шубки откуда будут и чем докажите ?"
  • 20.11.2017 15:23:17
    Я вегетарианец и вас не понимаю
  • 20.11.2017 15:25:20
    Что касается качественного или не качественного. Сейчас по лесам за зверями не бегают. Вырастил, убил и профит.
  • 30.11.2017 16:47:51
    Наконец то удалили аватарку аристова с голым мужиком. Можете и тот аккаунд хлопнуть.
  • 01.12.2017 19:27:33
    Судя сколько времени идёт эта реклама значит там норка под допингом. Так-же как наши спортсмены!
  • 02.12.2017 07:12:02
    Кто заказывает музыку, тот и танцует бобра!
  • 10.12.2017 23:05:58
    Карма ваша от вас не уйдет, за животных заплатите

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций