Рекламный баннер

«Путеводитель по бюджету Братска» – в открытом доступе для горожан

«Путеводитель по бюджету Братска» – в открытом доступе для горожан
Рекламный баннер

Из каких источников формируется городская казна, и куда направляют бюджетные средства? Полную экономическую картину Братска может узнать каждый желающий. В администрации выпустили очередной «Путеводитель по бюджету» на ближайшие три года.

Екатерина Бурван,  консультант Комитета финансов администрации Братска: «Путеводитель подготовлен специалистами комитета финансов города Братска, чтобы рассказать гражданам нашего города в доступной для них форме о параметрах городского бюджета, об основных направлениях расходов, о структуре доходов, про бюджетную политику, выделенные приоритеты бюджета города».

Печатное издание выпущено ограниченным тиражом. Экземпляры его поступят в библиотеки и ВУЗы города, также их раздадут депутатам и оставят на всеобщее обозрение в холле мэрии. Электронную версию «Путеводителя по бюджету» можно найти на официальном сайте администрации и в социальных сетях. 

Екатерина Бурван, консультант Комитета финансов администрации Братска: «С этого года Комитет финансов представлен на страничках в соцсетях. Это Одноклассники, ВКонтакте и Facebook. Там публикуются брошюры, инфографика, в доступной для граждан форме рассказывается о финансовой грамотности. Там проходят все различные конкурсы и опросы, в которых вы можете поучаствовать».

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 22.01.2018 18:19:07
    Раскрытие персональных данных Братска :)
  • 22.01.2018 19:30:34
    а толку то? муниципальный долг как был так и остался,только вырос еще!
  • 24.01.2018 18:08:05
    Было бы любопытно посмотреть не только о статьях расходования бюджетных средств администрацией г. Братска, но и отчет о проделанной работе в этом направлении

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций