Рекламный баннер

Гибель семейной пары в результате коммунальной аварии в Ангарске заинтересовала следователей

Супружеская чета погибла в результате коммунальной аварии - сообщается на сайте регионального Следственного управления.

Гибель семейной пары в результате коммунальной аварии в Ангарске заинтересовала следователей
Рекламный баннер

В квартире пожилых ангарчан прорвало трубу с горячей водой. Пенсионеры позвонили дочери с просьбой о помощи. Однако приехавшие родственники обнаружили супругов мёртвыми. При этом пол квартиры покрывала вода. Эксперты установили, что 74-летний мужчина и его 72-летняя жена скончались от полученных ожогов.

Начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.02.2018 14:51:51
    Там еще разобраться надо прежде, чем обвинения кому-либо предъявлять: кому принадлежит квартира, какую трубу именно прорвало (транзитную или ту, что относится к собственности квартиры), проштудировать договор с УК или муниципалитетом/собственником квартиры на предмет ответственности за данную коммуникацию? Если квартира в собственности у пожилой пары, а труба относится к собственности квартиры, то юридически - это ответственность собственников (а морально - дочуры, которая все не проконтролировала - все-таки родители очень пожилые).
  • 21.02.2018 07:13:41

    - Когда мы зашли в квартиру, увидели, что на радиаторе отопления на кухне нет нижней пробки. Оттуда и хлестал кипяток. На столе лежали несколько таких сменных пробок и гаечный ключ. Скорее всего, мужчина сам скрутил пробку, когда в радиаторе было давление.
    http://angvremya.ru/crime/47414-ubilo-gradusom.html
  • 21.02.2018 07:22:17
    Скорее всего старикан с бабкой крали горячую воду из системы отопления. Что бы счетчик свой не крутить :)
  • 21.02.2018 16:20:51
    Ну что Вы плетете? С головой проблемы?
  • А что, вполне себе версия. Лично вижу каждый день теток преклонного возраста, ползущих из Светофора на Индустриальном то с туалетной бумагой, то с сахаром или макаронами. Стоит на рубль дешевле, вот и ползут.Или по халявным талончикам ездят. Вижу не из окна авто а лично встречаю на тротуаре :)
  • Еще один&( Талоны на проезд не халявные, а за счет средств городского и областного бюджетов (именно они по факту компенсируют). И не ползут, а идут медленно - для безопасности. Доживите до их возраста и еще посмотрим куда и зачем Вы "поползете".
  • А что касается "ничего себе версии", то это от больной головы (Вы тоже полагаете, что все пожилые люди из ума выжили)? Такое только таким, как Вы и Вам подобные может в голову прийти.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций