Рекламный баннер

Афиша выходных: Спорт, концерты и кино

Продолжительные выходные, которые ожидают братчан, будут насыщенными. Спорт, концерты и кино. Куда сходить и на что посмотреть расскажем в рубрике «Афиша»

Афиша выходных: Спорт, концерты и кино
Рекламный баннер

Если сказать кратко, то предстоящий уик-энд – это торжество тестостерона. Атлеты в фаворе. Поболеть за сильных и смелых можно будет на турнире по горнолыжному спорту, который пройдёт на горе Пихтовой 23 и 24 февраля. Начало в 10 утра
Турнир по горнолыжному спорту, 23-24 февраля, гора Пихтовая, 10:00 (6+)

В субботу, 24 февраля, болельщиков ждут в спорткомплексе «Солнечный». Там стартует двухдневный традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти воина-афганца Льва Горбунова. Спортивные страсти закипят в 10 утра.
Турнир по волейболу среди мужских команд, памяти воина-афганца Льва Горбунова, 24-25 февраля, СК «Солнечный»,10:00 (6+)

Хоккеисты скрестят клюшки в рамках памятного турнира, который также пройдет в субботу и в воскресенье. Место проведения – корт «Илим Спорт Арена», начало в 10.
Турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд памяти Сергея Миренкова, 24-25 февраля, х/к «Илим Спорт Арена», 10:00 (6+)

Спортсмены, которым ближе водная стихия, соберутся в бассейне спорткомплекса «Солнечный». В воскресенье, 25 февраля, там пройдёт «День стайера». Первые заплывы намечены на половину одиннадцатого утра. 
Соревнования по плаванию «День стайера», 25 февраля, СК «Солнечный», 10:30 (6+)

Но не спортом единым. Тем, кто предпочитает отдых созерцательный, тоже будет куда сходить. 23 февраля в ТКЦ «Братск-АРТ» можно оценить виртуозность духового оркестра. Музыканты подготовили праздничную программу. Греметь басами и выдувать медь начнут в 2 часа дня.
Концертная программа духового оркестра, 23 февраля, ТКЦ «Братск - АРТ», 14:00 (6+)

Следом в этот же день духовой оркестр приглашает на танцевальный вечер. В 16:30 в фойе ТКЦ «Братск-АРТ» ждут всех желающих.
Танцевальный вечер отдыха «Встречи горячих сердец», 23 февраля, ТКЦ «Братск -АРТ», 16:30 (6+)

Театралов в выходные приглашет Братский драматический театр. 23 и 25 февраля здесь дают комедию «Уик-энд». Начало в 6 вечера. 24-го также в 18:00 актеры БДТ представят лирические истории под общим названием «Исповедь начинающего». 
БДТ, «Уик-энд», 23, 25 февраля, 18:00 (16+)
БДТ, «Исповедь начинающего, 24 февраля, 18:00 (16+)

Любителей народной песни приглашают в ТКЦ «Братск-АРТ». Здесь 25 февраля в 16 часов начнётся концерт ансамбля «Любавушка», посвященный 20-летию творческой деятельности руководителя коллектива Елены Кравцовой.
ТКЦ «Братск-АРТ», концерт ансамбля русской песни «Любавушка», 25 февраля, 16:00 (0+)

Наверняка в длинные выходные не будут пустовать и кинотеатры. Благо, что репертуар богатый. Для детей - мультфильм «Гномы в доме». Для поклонников драмы и детектива - «Все деньги мира» от режиссёра Ридли Скотта. Отечественный кинематограф предлагает зрителям сразу две картины. Спортивную драму «Лёд» и комедию «О чём говорят мужчины. Продолжение».

Идите, смотрите, участвуйте, поддерживайте и не скучайте. 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций