Рекламный баннер

Приёмные семьи Братска приглашают побороться в конкурсе видеороликов

Приёмные семьи Братска приглашают побороться в конкурсе видеороликов
Рекламный баннер

Жителей Братска и района приглашают снять короткометражный фильм о своей приёмной семье. Ежегодный конкурс проводит Министерство соцразвития Приангарья. Участникам предлагают побороться за денежные премии в одной из четырех номинаций: «Семейный праздник», «Семейное путешествие», «Семейная история» и «Семейное хобби». В каждой из них выберут по три победителя. 

Алексей Гордилежа, начальник управления опеки и попечительства Иркутской области: «В конкурсе любительских видеофильмов могут принять участие любые приемные родители, проживающие на территории Братска и Братского района, и в целом на территории нашего региона. Чтобы принять участие, им необходимо снять любительский видеоролик с участием своей семьи. Видеоролик они предоставляют в наши территориальные подразделения Братска и Братского района. И после формирования всех материалов, эти материалы направляются в конкурсную комиссию Министерства. В конкурсной комиссии помимо членов Министерства представляются и общественные организации, в том числе, деятели культуры из Москвы».

Заявки с видеороликами принимают в местных отделениях опеки до 1 апреля. Победителей наградят 8 июля. Премия за первое место составит 25 000 рублей, за второе - 15 000, за третье - 10 000 рублей. Также Министерство соцразвития проводит другие конкурсы. Подробную информацию можно найти на официальном сайте братского отдела или получить по телефону: 41-64-03.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.02.2018 10:03:36
    Алексей Гордилежа. Вы откуда беретесь такие???????? Ролик(я так понимаю)надо снимать с детьми,а если дети еще маленькие? Или за ваши подачки надо говорить ребенку что он приемный? Ну вы Пид№;%:?с!!!
  • Не успеешь моргнуть, дети вырастут. И им будет свой конкурс. А некоторые даже своих не заводят, мешают жить спокойно.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций