Рекламный баннер

Полиция разыскивает пожилую братчанку, подозреваемую в краже кошелька

Рекламный баннер

Пожилая братчанка искала продукты, а нашла кошелек. Теперь ее разыскивает полиция. Стражи порядка пытаются установить личность женщины, которую подозревают в краже бумажника.

16 февраля около полудня пенсионерка попала в объектив камеры видеонаблюдения магазина «Хлеб-Соль» по улице Мира, 10. Судя по кадрам, бабушка обнаружила кошелек в одном из продуктовых лотков.

Как сообщает пресс-служба городского управления МВД, в портмоне, кроме денег, находились золотые серьги. Ущерб забывчивой покупательницы оценили в 30 тысяч рублей.

Правоохранители предлагают подозреваемой добровольно явиться во второй отдел полиции по улице Южная, 51.

Свидетелей или знакомых пожилой женщины просят позвонить по телефонам: 8 (3953) 46-98-25, 8 (924) 547-63-43, 112.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.03.2019 20:42:33
    нечево забывать ...что упало то пропало ...че дуру нашлти ..яви
    ться ...
  • 04.03.2019 22:30:11
    Вы что тут, юморите? Вот это и менталитет "что упало, то пропало". Если у вас вдруг что-то пропадет, не расстраивайтесь, может счастливая бабушка найдет ваше добро и потратит на своих внуков.
  • 04.03.2019 23:02:43
    Никакого тайного хищения чужого имущества тут нет. Не вводите людей в заблуждение. Что ей только грозит, так это муки совести, что не вернула находку.
  • 04.03.2019 23:07:40
    Мутная история .Подкинула какая-то "маша"кошелёк ,заранее придумав историю о содержимом .Бред !Кто с кошельками по торговому залу ходит?Бабульку жалко .
  • 05.03.2019 17:39:00
    Сколько раз видел, как женщины ходят с кошельками в руках. А вообще мораль: "не бери чужого".
  • 05.03.2019 17:50:19
    Понимаю - на центральном рынке ,там у каждого прилавка расчёт.Я вот не видела ,чтоб по "Слате" ( например) женщины ходили с кошельками в руках .Тоже и Хлеб-соль,где логика?Положила тридцатку наличных и понеслась по магазину .....
  • 05.03.2019 17:51:40
    А с моралью совершенно согласна ))
  • 06.03.2019 19:51:36
    Вы, Kusenok, похоже, правы! Бабушка в луке "нарыла" этот кошелек, словно кто-то специально спрятал. У меня была история - на работе в моей сумке одна украла кошелек. Коллегу-воровку вычислили. Мне следователь говорил, что могу сумму назвать любую - виновная обязана вернуть, но я по-честному сказала. Вот тут хотят с бабушки, ничего не укравшей, огромную сумму "сорвать", но 30 тыс.р. любой бы во внутренний карман спрятал. Короче, не верю!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика