Рекламный баннер

В Братске автомобилист сбил обидчика и проехался по нему ещё пару раз

Рекламный баннер

В Братске автомобилист хладнокровно сбил пешехода, после чего несколько раз проехал по нему. Инцидент произошёл несколько дней назад на улице Олимпийская.

Судя по кадрам с камер видеонаблюдения, между молодыми людьми возник конфликт. В ходе недолгой перепалки водитель иномарки решил ретироваться. Под колеса тронувшейся машины попал один из агрессоров.

Это автолюбителя не смутило и, под активные попытки других участников стычки его остановить, мужчина переехал пострадавшего ещё пару раз. После этого умчался, протащив обидчика под машиной несколько метров.

По факту происшествия в полиции назначили доследственную проверку. По её окончанию решат вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 16.08.2019 20:09:13
    Сопляки АУЕ???!!!
  • 16.08.2019 20:17:22
    А что оставалось делать водителю, когда нападает стая пьяных озверевших обезьян, да ещё с бухими шалавами?
    Нефиг бухим лезть под колёса. Водитель был в состоянии аффекта и не заметил придурка
  • 16.08.2019 20:27:25
    Похоже, что этот водила постоянно в состоянии аффекта! Лишать таких прав безоговорочно!
  • 16.08.2019 20:35:57
    Правильно сделал. защищал себя и свое имущество.
  • 16.08.2019 21:07:46
    Здесь налицо ст.111 УК РФ. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека водиле может грозить до восьми лет тюрьмы.
  • Что то я умысла не увидел. Он шкуру свою спасал, а вокруг кипиш и визг бабский, что привело к не понимаю того что происходит. Виноват конечно всё равно, но не умышленно он так поступил.
  • 17.08.2019 20:11:51
    Надо понимать, что прыгающий на капоте всем своим весом пытается облегчить участь лежащего под колесами. Премию спасателю.
  • 17.08.2019 20:13:40
    Таким дружным коллективом этот жигуль можно было просто поднять. Если бы без истерики.
  • 17.08.2019 20:35:01
    Аффеккт назывыется тяжелое алкогольное опьянение,водила и хоз.маш. были пьяны
  • 17.08.2019 21:15:17
    А чтоб ты зделал бы если твоего друга тащит под колёсами машина ?
  • 17.08.2019 21:32:12
    За болт ответиш, подойди к отцу вцепившегося зубами в колесо.я теб жду .Для слишком умных,водила был пьян, он уже виноват .
  • 17.08.2019 21:34:42
    Не убедился в безопасности своего маневра - не хрен трогаться с места!
  • 17.08.2019 21:37:23
    Он что, не заметил, что переехал человека? Чтобы убедиться, проехался по нему еще раз - дескать, точняк, не показалось?
  • 17.08.2019 21:38:39
    Ты человек?я тебя прошу подойди ко мне,поговорим .Адрес скину
  • 17.08.2019 22:08:39
    Ты кто такая, чтобы с тобой разговаривать?
  • 17.08.2019 22:11:47
    Мне такие "друзья" нафиг не нужны
  • 17.08.2019 22:34:16
    Я тебя найду
  • 17.08.2019 22:36:50
    БСТэшники, что за чушь вы сочиняете?! На видео видно как толпа кинулась на водителя, и один Олень попал под колеса. Водитель вё правильно сделал. Каждый из нас поступил бы также! БСТ ПОЗОР!!!
  • 18.08.2019 09:00:37
    Не в этом злая бед причина. От баб страдаем мы, мужчины! Что в бабах прок? Одна п..а. Да и она не без вреда.
  • 18.08.2019 11:54:32
    в мире животных бст
  • 18.08.2019 22:36:31
    Даже БСТ, рассказав всяких небылиц, не сказали, что водитель был пьян"..., хотя " ... инцидент произошёл несколько дней назад ..."
  • В России можно даже полицейского переехать, если он лежачий.
    Привыкнув к ямам на наших дорогах, уже не замечаешь, что кого то переехал. А если вокруг машины кружат хоровод выпускники школы № 33, то тем более
  • 19.08.2019 20:23:28
    БСТ - а как вы до окончания проверки можете утверждать о "хладнокровности" действий водителя? Из видео видно, что это дтп, а дальше уже когда на него напала эта толпа, это действия в состоянии необходимой обороны и то если он знал о наличии пострадавшего под колесами.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика