Рекламный баннер

Подробности трагедии на железной дороге в Энергетике [18+]

Стали известны подробности трагедии на железной дороге в Энергетике. Накануне под товарный поезд, который следовал в сторону Гидростроителя, попала женщина. Ей было 45 лет. Мы просим отойти от экрана детей, беременных женщин, а также впечатлительных лиц

Рекламный баннер

Несчастный случай произошёл накануне днём напротив 10 дома по улице Приморской. На место выехали сотрудники полиции и следственного комитета на транспорте. Позже прибыла бригада скорой помощи. Медики констатировали смерть женщины. Очевидцы рассказали, как всё было.

Сергей ДУБРОВИН, слышал, как произошла трагедия: «Вот гараж в 10 метрах. Слышу, машинист больше минуты, наверное, машинист не виноват, он принимал все меры. Он и сигналил, и тормозил. Всё-таки он остановился. Но когда мы выбежали, уже всё... трагедия произошла. Уже человека не стало».

Это не первый трагический случай на опасном участке железнодорожной ветки в этом году. В середине мая в нескольких метрах от этого места не стало 17-летней девушки...

Во время съёмок материала прохожие признались, что им проще сократить путь, спустившись с Приморской в сторону лодочной станции ГСК "Маяк", чтобы добраться до торговых центров в Падун пешком, чем делать большую петлю на автобусе через Энергетик. К тому же, у многих здесь, буквально под домом, есть гаражи. Вот только стоит ли сворачивать по этому пути, на котором так легко обрываются человеческие жизни?

Сергей ДУБРОВИН, слышал, как произошла трагедия: «Я 38 лет проработал железнодорожником на Падунских порогах. Здесь очень много народу ходит. Во все магазины, лодочные, гаражи и прочее. В этом месте уже много людей пострадало. Прокуратура принимала меры, лестницу убирали, демонтировали. Но всё равно удобства для людей здесь нет, поэтому трагедии случались и, наверное, не последние».

Обстоятельства вчерашней трагедии сейчас выясняют правоохранители. Проводится доследственная проверка.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.06.2020 16:30:48
    Да! Конечно жалко человека соболезную, родным и близким. В очередной раз удивляюсь, безалаберным отношением к своей жизни. Ну а что машиниста винить, на так легко остановить грузовой поезд да и если бы женщина слышала гудок. то наверно бы отошла...
    И с прошлого комментария, "Женщина с маг. Светофора шла.."
    Извиняюсь конечно, я не думаю что по проезжей части вы в магазин хотите.
  • 05.06.2020 02:50:28
    Я вчера тоже купился на комментарий о вине машиниста. Теперь вижу что женщина сама виновата. там десять раз можно было с путей уйти. Сама погибла, и человеку жизнь испортила. В наушниках что ли была? Или просто жить не хотела?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций