Рекламный баннер

Интернациональный молодежный лагерь "Байкал-2020"

Из межрегионального в международный. Молодежный лагерь "Байкал-2020" стал интернациональным. В этом году участие в нем примут ребята из Бурятии, Якутии, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Интернациональный молодежный лагерь "Байкал-2020"
Рекламный баннер
Также изменения коснулись и отбора участников. Теперь все осуществляется через Интернет. Анкеты можно заполнять на сайте Международного лагеря: aktiv. bz. А вот программа лагеря не поменялась. Тут по-прежнему предусмотрены мастер-классы и тренинги по разным направлениям: туризм, СМИ, политика и реклама. 
Рассказывает Екатерина Дударева, участница Международного лагеря "Байкал -2020" в 2009г.: "Что касается блока СМИ, то мы занимались освещением этих событий и делали все сами. Научились работать в команде, т.е. оперативно, сплоченно. И очень много мы узнали, много с чем столкнулись. Очень понравилось. Я обязательно поеду, если в этом году будет проводиться". 
"Для молодежи нашей это очень хорошо. Это большая работа, большие знания, большой опыт, который в дальнейшем поможет им во всем", - считает Елена Климова, зам. начальника Отдела по делам молодежи ДКиМП.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций