Грамотный стоматолог – залог здоровья ваших зубов и дёсен!

Грамотный стоматолог – залог здоровья ваших зубов и дёсен!
prstom.com

Стоматологические заболевания — одни из самых популярных проблем со здоровьем. Большинство из них появляются из-за халатного отношения к собственному организму и невнимательности. Несвоевременное лечение зубов, нерегулярная гигиена, неправильное питание и курение — это только малая часть распространенных причин возникновения таких проблем, как заболевания пародонта  и слизистой оболочки полости рта.

На первый взгляд, кажется, что это просто страшные слова, но риск столкнуться с этими болезнями гораздо выше, чем вы думаете!


 
По данным Всемирной организации здравоохранения, заболеваниями пародонта страдают до 8 % жителей нашей планеты! Опасность в том, что основное развитие этих заболеваний протекает бессимптомно. При стабилизирующем лечении процесс можно значительно затормозить. Но активная стадия, на которую пациент обычно не обращает внимания, обязательно приводит к потере зубов.

Проблема заболеваний слизистой оболочки полости рта гораздо критичнее — здесь уже целых 40 %. Стоматиты, гингивиты, ксеростомия и кандидоз — то, с чем очень просто столкнуться, но достаточно сложно вылечиться. Сухость и жжение в ротовой полости, воспаление десен, язвы и постоянный неприятный запах изо рта — если вас мучает хоть один из этих симптомов, вам срочно нужна помощь специалиста!


 
Стоматологическая клиника «Радуга улыбок» поможет вам справиться с заболеваниями слизистой оболочки полости рта, заболеваниями пародонта, а также их последствиями. Широкий спектр услуг: терапевтическое лечение, реставрация зубов, протезирование рентген и многое другое.

Постоянная скидка пенсионерам и людям с ограниченными возможностями здоровья — 10 %.


 
Ваша счастливая улыбка — наша работа!

г. Братск, ул. Комсомольская, 36
тел. 8 (3953) 29-79-79

instagram: @raduga_ulybok

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций