Рекламный баннер

Череда несчастных случаев в Братске и районе: с высоты упали четыре человека, один из них погиб

 Череда несчастных случаев в Братске и районе: с высоты упали четыре человека, один из них погиб
БСТ
Рекламный баннер

Один человек погиб, ещё трое госпитализированы, в том числе 3-летний мальчик. В Братске и Братском районе произошла череда несчастных случаев. 
Ночью, 8 апреля жители улицы Комсомольской нашли возле дома тело мужчины. По данным полиции, 41-летний братчанин выпал из окна 8 этажа.

В субботу днём, в Вихоревке, с балкона второго этажа упал 3-летний ребёнок. Со слов матери, она вместе со старшим сыном ушла в магазин. Мальчик остался дома один. Поскольку ребенок спал, женщина решила, что успеет вернуться домой. 

«Когда малолетний проснулся, то решил посмотреть мультфильмы. Включил мультфильмы, посмотрел, и ему захотелось погулять. Он оделся по сезону и вышел на балкон своей квартиры. Потом он перелез через ограждение балкона, чтобы спустится вниз, у него соскользнул ботинок, и он упал на землю. То есть, соседи увидели эту ситуацию и вызвали скорую», - поясняет Елена Чугунникова, начальник отдела по делам несовершеннолетних ОП-5.

Из-за небольшой высоты серьёзных травм ребёнок не получил. Сейчас за его состоянием наблюдают медики. С начала года в Братске и Братском районе это уже не первый случай, когда дети остаются в квартире одни и падают с высоты. 

Фотосессия в недостроенном здании закончилась для 17-летней братчанки госпитализацией. Полицейские выяснили, что девушка серьёзно увлекается съёмками. В воскресенье она фотографировала в заброшенном здании железнодорожного вокзала подругу. Оступившись, школьница упала в проём в полу. Сейчас она госпитализирована.

«Аналогичный случай произошёл в недостроенном доме пионеров. Здесь с высоты сорвался 16-летний подросток. Сейчас он находится в больнице с черепно-мозговой травмой и переломами», - говорит Даниил Карпов, корреспондент БСТ.

По предварительной информации, подросток играл с друзьями в прятки. Оступившись, упал в лестничный проём. Проводится дальнейшая проверка.

Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • В 16 лет играл в прятки...
  • ну да, а что??? он спрятался, "друзья" его нашли и он "упал". Теперь у него ЧМТ и переломы
  • Да какие прятки, паркур скорее всего. Там эти дебилы постоянно отераются.
  • Вихоревка чуть ли не каждый день по тв,мы тут как то задержались в 90_х,полнейший беспредел!!!
  • "ДОМ пионеров"- ДВОРЕЦ, а не дом! ПИОНЕРЫ- вы где? СЛАВА КПСС! А просто писать - недостроенный объект? Да к нет же. все равно грезят о коммунизме)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций