Рекламный баннер

В Братске снова подорожало топливо

В Братске снова подорожало топливо
Рекламный баннер

В Братске снова подорожало топливо. На этот раз ценник на местных заправках переписали только на солярку. Её стоимость выросла на 30 копеек.

Теперь владельцам автомобилей с дизельным двигателем придётся заплатить за литр 43 рубля 30 копеек. В прошлый раз топливо в Братске дорожало 12 декабря. Тогда бензин всех марок и солярка выросли в цене на 30 копеек. 

Это повышение стало пятым с конца ноября. За это время бензин в Братске подорожал на 80 копеек, солярка - на 1 рубль 10 копеек. 
 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 22.12.2017 19:49:55
    Сейчас тут покричат, и будут дальше заправляться...
  • 22.12.2017 20:25:30
    Да , русского Ваню надо долго заводить.
  • 22.12.2017 20:29:51
    и в итоге плюнуть на всё.....
  • 22.12.2017 21:41:32
    ельценские халуи сделали свое дело,раскололи общество,теперь твори что хочеш,каждый жует свой свой сухарик под одеялом
  • 23.12.2017 07:30:56
    Ты молчал бы. Калтукскую лесопилку победить не можешь! Даже на спички денег нет!
  • 23.12.2017 08:55:06
    Мне кажется, зарплаты надо сравнивать не с курсом доллара, а с ценами на бензин.
  • 23.12.2017 09:48:36
    Скоро люди за оружее возьмутся... бесконечно это продолжаться не может.сожгут пару другую заправок тогда одумаются монополисты...
  • Нет денег на топливо- при в тралик, а у остальных видимо есть, судя по потоку машин на заводы в 8-9 утра и 17-18 обратно :)
  • 23.12.2017 20:06:25
    загнали в рабство народ,человек умышленно берёт кредит на машину чтоб ездить на работу,на которой получает з/п для погашения этого самого кредита,остальное на бенз и "трохи для себе".Лишь Редкие выползают с этой кабалы.1500 т.р. хватает на 3-4 дня итог 10000-15000 в месяц на бенз в среднем при зп 25000-30000.,просто всем надо работать вот и заправляются,ждем обещанных 60р за литр

    КТО ЗА ПУТИНА 18 марта!?ВПЕРЕД...,люди более-менее чувствуют себя сытыми одетыми благодаря КРЕДИТАМ в которых каждый 2-й по уши!Даже не знаю кто сможет исправить ситуацию,скорее всего только народ объединившись встанет против беспредела этих жирных и сытых толстосумов.
  • я тоже этому удивляюсь,скорее всего 70% вынуждены ездить так или иначе из-за работы,ведь сейчас такие места у многих куда на автобусе не доберёшься.
  • 25.12.2017 22:23:38
    Ага,все такие бедные, что утром с Советской наблюдаю пробку из машин, едущих в садики и гимназию.
  • 25.12.2017 22:29:18
    Народу много чего навязывают, и телефоны в кредит, и технику ,шубы и машину.Надо понимать свои возможности.
  • 26.12.2017 05:38:27
    А какие машины? Поди жигули копендосы, москвичи 412и 41, и запоры с тавриями? Тогда понятно, народ в засаде, нужна помощь.
  • 26.12.2017 14:41:06
    Нефтепродукты являются неотъемлемой составляющей ценообразования любого товара. Ввиду этого стоимость нефтепродуктов отчасти регулируется государством.... И так если граждане усматривают нарушение законодательства и безосновательное повышение цены на нефтепродукты, граждане имеют право обратиться с обращением в Правительство и ФАС, которые обязаны рассмотреть обращение по существу в соответствии с законом РФ, дать понятный и вразумительный ответ и принять меры. Обращение в правительство - http://services.government.ru/letters/
    Не поленитесь, потратьте 5 минут времени, напишите что бы на проблему обратили внимание... Проблема заключается в том что ближайшие НПЗ к г. Братску принадлежат компании РОСНЕФТЬ она является естественным монополистом и здоровой конкуренции у нее нет, вот они и крутят ценами как хотят.... Акцизы и налоги на нефтепродукты не поднимались поэтому лично я усматриваю неправомерное повышение цены о чем и написал в обращении правительству...
  • 30.12.2017 20:35:42
    Не забудь опубликовать ту залипуху, которая придет тебе в ответ на твое обращение.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика