Братский «Сибиряк» участвует в первенстве СФО и ДФО по футболу

Братский «Сибиряк» отправился в Красноярск на первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди команд юношей 2007 года рождения.

телеграм-канал «Спортивный Братск»

На этих выходных завершился второй тур. В первый день братчане вышли на поле с хозяевами первенства, красноярским клубом «Рассвет», и сыграли в ничью.

Во втором туре «Сибиряк» встретился с командой из Абакана. После первого тайма юные братчане вели со счётом 1:0, но во втором «Хакасия» забила два мяча. Лишь в последние минуты земляки сравняли счёт. Итог встречи: 2:2.