Депутат Думы Братска Андрей Аксютин встретился с горожанами в Общественной приёмной Эн+

Общественная приёмная Эн+ провела очередную встречу с братчанами. С активными горожанами пообщался председатель профсоюзной организации электролизного цеха №3 Братского алюминиевого завода, депутат городской Думы Андрей Аксютин.

Основные темы, которые обсудили в Общественной приёмной Эн+, были связаны с экологией, культурой и благоустройством. Активные горожане шли с идеями или готовыми проектами, главная цель которых – улучшение жизни. Например, один из посетителей предложил реконструировать стадион между 39-й школой и лицеем № 3 в Гидростроителе.

Андрей АКСЮТИН, председатель профсоюзной организации БрАЗа, депутат Думы Братска: «Есть замечательный опыт у компании РУСАЛ, такой как установленные спортивные площадки. Их называют воркаутными. Это здорово, люди предлагают, в том числе предложили реконструировать стадион в части занятия лыжами. А как известно, Эн+ продвигает эту тему, и это здорово».

Нельзя забывать и о культурном развитии, считает еще один гость приёмной Никита Гончаров. Вместе с командой он преподаёт в школе танцев. В планах – масштабный фестиваль, который он просит поддержать.

Никита ГОНЧАРОВ, посетитель Общественной приёмной Эн+: «Сейчас речь шла о призовом фонде, чтобы в каждой номинации была какая-то классная награда, поощрение за призовые места. Я считаю, эта встреча прошла продуктивно».

Результат работы Общественной приёмной – не только в проектах, которым ещё предстоит воплотиться, но и в решении вопросов здесь и сейчас. Так Андрей Аксютин взял под личный контроль устранение дефектов при укладке асфальта во дворе дома № 5 на улице Зверева. Во время разговора депутат связался с комитетом ЖКХ.

«...У меня просьба огромнейшая, Марина Владимировна, когда комиссия пойдёт по выполнению комфортной городской среды по гарантийным обязательствам, я попрошу – это не мой округ – но попрошу обратить внимание на адрес по Зверева, 5».

Двери Общественной приёмной Эн+ открыты по пятницам с 16:00 до 18:00. Братчан с идеями и предложениями ждут по адресу: ул. Холоднова, 11.

Реваз Гоцадзе
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций