Норвежская выставка верхней одежды открылась в Братске

В Братске открылась «Норвежская выставка».

На выставке-продаже – норвежские ветровки, итальянские кожаные куртки, немецкие пуховики, канадские «аляски», финские дублёнки, шубы и парки.

Арина ВАСИЛЬЕВА, старший менеджер: «Как мы знаем, Норвегию объявили недружественной страной и в связи с этим российский рынок покинули крупнейшие сети скандинавских магазинов верхней одежды. Так как границы страны производства закрыты, на Родину товар не вернуть. Остаётся одно – распродать весь товар по себестоимости в каждом городе России».

Изделия до –50 градусов. Наполнители – пух-перо, гагачий и биопух, верблюжья шерсть – практичные, с теплозащитой, не меняют цвет и форму. Широкий модельный ряд и размеры до 72-го.

Людмила Андреевна, посетительница выставки: «Мне понравилось, я приобрела себе «аляску» зимнюю. Сказали дышащая, посмотрим, как дышать будет. Очень хорошо. Мне она подошла».

Евгений, посетитель выставки: «Сегодня приобрёл такую тёплую куртку, которая подходит для наших зимних условий. Я вообще рыбак. И с такой курткой я уже не замёрзну».

«Норвежская выставка» открыта с 16 по 21 апреля включительно по адресам: ул. Депутатская, 17 и ул. Крупской, 21 (слева от магазина «Ивушка») с 10:00 до 20:00.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций