Братчанка стала трёхкратной обладательницей Кубка России по кикбоксингу

Братчанка, четырёхкратная чемпионка России Екатерина Гребенюк вновь стала первой на крупном турнире.

Братчанка Екатерина Гребенюк завоевала Кубкок России по кикбоксингу. Первый этап турнира прошёл в Ульяновске в дисциплинах: лайт-контакт, поинтфайтинг, лоу-кик и соло. На ринге выступили 1300 спортсменов из 44 регионов. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на телеграм-канал «Спортивный Братск».

Екатерина Гребенюк является четырёхкратной чемпионкой России, а теперь и трёхкратной обладательница национального Кубка. Екатерина выиграла золото в весовой категории 60 кг (раздел «лоу-кик»), обойдя именитых соперниц из Рязанской, Свердловской и Ульяновской областей.