Рекламный баннер

Самого быстрого братчанина определят в будущие выходные

Рекламный баннер

Не нарушая традиций. Пятый традиционный легкоатлетический часовой пробег состоится в Братске. Спортивное событие приурочено ко Дню солидарности трудящихся. Место проведения осталось прежним.

Галина Вдовенко, руководитель городского клуба любителей бега «Надежда»: «Проводить это мероприятие мы будем 2 мая по периметру Падунского парка. Длина этой дистанции - 1200 метров. Старт - напротив здания Падунской администрации в 12 часов»

В прошлом году такой маршрут покорили около сотни братчан. Проверить выносливость может любой желающий, вне зависимости от пола и возраста. Победителей будут выявлять в нескольких категориях. 

Галина Вдовенко, руководитель городского клуба любителей бега «Надежда»: «Кроме абсолютного зачета, дополнительно будут награждаться номинации «самый младший» и «самая младшая» участники, также «самый старший» и «самая старшая» участники. И ещё будет такая номинация для тех, кто не смог стать призером, для них будет номинация «за волю к победе». Участники могут провести культурно отдых в праздничные дни, пообщаться, вместе сфотографироваться. На мой взгляд, это будет интересное мероприятие».

Регистрация участников продлится до 1 мая включительно. До 30 апреля заявку можно оставить на страницах клуба любителей бега «Надежда» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». В канун забега всех желающих ждут в спортивном комплексе «Сибирь» с 12:00 до 19:00. 

Алёна Пичина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.04.2018 12:10:51
    Если много людей любит бегать в велотрусах, почему не быть тем, кто любит на них поглазеть. Приду поболеть.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций