Рекламный баннер

Лариса Долина проголосовала в Братске на выборах президента страны

Накануне российскую певицу заметили на избирательном участке в гимназии № 1.

Лариса Долина проголосовала в Братске на выборах президента страны
фото: администрация Братска
Рекламный баннер

Народная артистка РФ Лариса Долина проголосовал на избирательном участке № 283, в гимназии № 1 её встречали мэр Братска и председатель городской Думы, сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на пресс-службу администрации Братска. 

Сергей Серебренников и Лариса Павлова проводили гостью на избирательный участок, где Лариса Долина предъявила члену комиссии паспорт. После того как Лариса Александровна опустила в урну свой бюллетень, она пообщалась с представителями СМИ.

«Я болею за свою страну, я хочу, чтобы у неё было ещё лучшее будущее. У меня растёт внучка, и я хочу, чтобы она также гордилась страной, как горжусь ею я. Я считаю, что наша страна самая лучшая в мире! И наши дети должны жить в этой стране, любить её также беззаветно, быть преданными стране. И сегодняшний выбор – это очень важно для страны, потому что мы должны жить в стране, которую будет возглавлять умный президент, который любит свой народ, который заботится о нём, и который делает всё для процветания страны», – сказала Лариса Долина.

16 марта в ТКЦ «Братск-АРТ» состоялся концерт певицы. Она еще несколько дней назад сообщила в социальных сетях, что будет голосовать в Братске. Напомним, Лариса Долина является членом партии «Единая Россия» с 2003 года.

«Решение только за теми, кто придёт на выборы. Знаете, такая плохая очень вещь происходит, когда из уст в уста передаётся ложная информация. Люди друг друга заражают вот этим вирусом. Не надо никого слушать! Это ваш собственный выбор, вы должны его сами сделать! А выбор сделать нужно обязательно для того, чтобы вы были спокойны за жизнь наших внуков и детей», – отметила известная певица.

В этот же день в Иркутске проголосовал народный артист России Сергей Безруков. В столицу области он приехал на Большой детский фестиваль «ЭХО БДФ – Приангарье».

ИА «БСТ»
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 17.03.2024 18:11:52
    ну всё, теперь выборы можно считать успешными!
  • 18.03.2024 10:13:22
    Без почётного и Павловой эта мадама не нашла бы участок для голосования? Показуха, как всегда. Почетному надо было дать баян и Павловой кокошник, у нас метро нет, ну могли бы на остановке в троём сбацать частушки что ли. В тренде надо быть!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций