Рекламный баннер

Дума Братского района отмечает 30-летие

Наиболее активным парламентариям вручили благодарственные письма, в том числе от Законодательного собрания региона и мэра Братского района.

Рекламный баннер

Дума Братского района отметила 30-летие. Первый состав представительного органа избрали в 1994 году. За время работы сменилось семь созывов, было принято 2248 решений. Сегодня интересы электората отстаивают 16 человек. Также в Думе района действует несколько постоянных рабочих групп, в том числе по экономике, ЖКХ, бюджету, а также налогам и культуре. Наиболее активным парламентариям вручили благодарственные письма, в том числе от Законодательного собрания региона и мэра Братского района.

Александр ДУБРОВИН, мэр Братского района: «За эти 30 лет огромное количество ежедневной кропотливой работы выполняется двумя органами власти на территории Братского района: исполнительной и законодательной. Я как бывший депутат трижды избирался людьми, работал в думе Братска и в Законодательном собрании. Я понимаю, какая это сложная, напряжённая работа с людьми. И от ваших решений, ваших предложений, взглядов зависит очень многое.».

Председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев отметил роль Думы Братского района в выстраивании диалога с региональной властью и способность депутатов объединять людей.

Константин ЗАЙЦЕВ, председатель правительства Иркутской области: «Время реально непростое. Я хочу сказать, что наше общество благодаря вашей работе сегодня сплотилось. Посмотрите на результаты выборов, которые вот совсем недавно прошли. Мы выбрали не только руководителя страны, мы выбрали будущее.».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций