Nikolay

Зарегистрирован на сайте с 22 декабря 2020

Новости пользователя

  • Nikolay не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Nikolay
    17.10.2023 17:21:42
    Сергей Васильевич, почему в городе нет не одной профессиональной команды не по хоккею с мячом, не по футболу. Вспомните полный стадион "металлург" когда играл одноименный клуб по хоккею с мячом, на футбол люди с удовольствием ходили. Нет набережных, нет скверов и парков, территории пустуют. Людям не куда сходить... Поэтому и большой отток населения в городе. И такого мнения большинство жителей Братска. Город замер в развитии года так с 2000
  • Nikolay
    30.11.2021 18:23:00
    Здравствуйте, хотелось-бы задать вопрос касающийся программы "чистый воздух". А именно-есть желание переоборудовать свое транспортное средство под работу на КПГ(метан). Но есть сомнения касающиеся заправочных станций, а также дальнейшего сервисного обслуживания ГБО. Каждые три года, согласно нормативным документам, необходимо проводить освидетельствование газовых баллонов. У нас в городе вроде только одна специализированная сервисная станция, но и та не занимается оприсовкой метановских баллонов.

    Собственно два вопроса:
    1. Планируется ли строительство дополнительных газовых заправочный станций?
    2. Планируется ли строительство сервисного центра, которая специализировался бы на обслуживание автомобилей работающих на КПГ(МЕТАН?
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций